Independ.kz - новостной портал.
2023-08-08 16:30
Трое пострадали при столкновении легковушки с «КамАЗом» на трассе Усть-Каменогорск – Алматы

Трое пострадали при столкновении легкового автомобиля с «КамАЗом» на трассе Усть-Каменогорск – Алматы, сообщает пресс-служба департамента полиции (ДП) Восточно-Казахстанской области.

«8 августа около 9.00 на автодороге «Усть-Каменогорск-Алматы» на 11 км от областного центра произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомашины марки Mercedes , следуя со стороны поселка Калбатау в Усть-Каменогорск, не убедившись в безопасности, не соблюдая дистанцию и скоростной режим, допустил столкновение с автомашиной марки «КамАЗ». В результате столкновения водитель и два пассажира автомобиля Mercedes доставлены в медицинское учреждение», - говорится в сообщении во вторник.

В отношении водителя транспортного средства марки Mercedes составлен административный протокол по части 1 статьи 610 (нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб) КоАП РК.

Срочные новости