Independ.kz - новостной портал.
2023-08-15 15:45
Три пассажира погибли в аварии на трассе в Караганде

Два пассажира погибли в аварии на трассе в Караганде, сообщает ekaraganda.kz.

«15 августа около 4.45 на 15-ой магистрали в сторону города Темиртау произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин: Toyota Camry и Nissan Patrol. (…) В результате ДТП два пассажира автомобиля Toyota Camry от полученных травм скончались на месте происшествия», - рассказали в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Как уточняется, водителей автомашин Toyota Camry и Nissan Patrol, а также двух пассажиров Toyota Camry с травмами различной степени тяжести доставили в многопрофильную больницу имени Макажанова.

Факт зарегистрирован в полиции, назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Еще одна смертельная авария произошла в Карагандинской области.

«15 августа на автодороге Алматы – Екатеринбург в 50 км от п. Аксу-Аюлы Шетского района Карагандинской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин: Chevrolet Cobalt и Volkswagen Passat. В результате ДТП 41-летний водитель автомашины Volkswagen и две его пассажирки от полученных травм скончались на месте происшествия», - рассказали в пресс-службе Карагандинской области.

Как уточняется, 28-летний водитель автомашины Chevrolet и семь пассажиров обеих автомашин доставлены в медицинское учреждение.

По факту зарегистрировано уголовное дело по ст. 345 ч.4 УК РК, назначены соответствующие экспертизы.

Срочные новости