Independ.kz - новостной портал.
2023-08-22 12:30
Мбаппе сделал заявление о своем будущем в ПСЖ

Французский "Пари Сен-Жермен" принял решение по нападающему Килиану Мбаппе: если на форварда найдутся покупатели, то они должны выплатить определенную сумму за выкуп звезды, сообщает As.

Ранее Мбаппе сделал заявление о своем будущем в ПСЖ, а французский клуб рассматривает несколько вариантов развития событий.

"Клуб, который захочет подписать форварда этим летом, должен будет заплатить 250 миллионов евро. Ни больше ни меньше. Именно такая позиция у руководства клуба в отношении игрока. В клубе готовы принять риски и потерять его бесплатно.

Ситуация остается неопределенной, но ясно то, что ПСЖ займет позицию, похожую на прошлогоднюю. Они имеют в своем распоряжении целый сезон, чтобы продлить Килиана и попытаться убедить остаться во французской столице.

"В Париже все еще ждут предложения от мадридского "Реала". Французская сторона надеется, что в Мадриде понимают все риски: Мбаппе все еще может продлить контракт. Нападающий сможет присоединиться к "Реалу", но только за 250 миллионов", - сообщает As.

Срочные новости