Independ.kz - новостной портал.
2023-08-14 11:00
Звезда "Ливерпуля" закатил скандал на матче с "Челси"

Звездный форвард "Ливерпуля" Мохаммед Салах не смог сдержать эмоций после замены в стартовом туре АПЛ и был раскритикован, передает Tengri Sport.

"Ливерпуль" в 1-м туре АПЛ сыграл вничью с лондонским "Челси" (1:1), а 31-летний нападающий из Египта отметился только голевой передачей.

На 18-й минуте встречи Салах ассистировал на Луиса Диаса, а 26-летний колумбийский футболист открыл счет в игре.

В следующем эпизоде Салах забил сам, но его мяч был отменен из-за офсайда, и египтянин не смог войти в историю турнира: 9-й гол в первом туре вывел бы Мохаммеда на первое место по этому показателю.

На 77-й минуте Салах вместе с Диасом были заменены, а египтянин своими действиями показал, что недоволен решением тренерского штаба. Фанаты заметили, что звездный футболист прошел мимо и не пожал руки главному тренеру Юргену Клоппу.

На скандальный эпизод отреагировал легенда "Манчестер Юнайтед" Рой Кин. По его словам, ему не понравилась реакция Салаха.

"Я думаю, это нормально, если игрок чувствует себя таким образом, но не надо продолжать делать это на скамейке запасных, когда его видят за пределами поля с поднятыми руками. Просто сядь и заткнись.

Ты должен принять это. Ты можешь расстраиваться, хорошо, но не затягивай. Я видел гораздо больше игроков, которые лучше Салаха, которых меняли, и с ними все было в порядке", - приводит позицию Кина Mirror.

Срочные новости